Закрытие портала

За нарушения авторских прав закрыто два популярных в Латвии портала 14.03.2018

Госполиция в конце февраля прекратила работу двух популярных в Латвии порталов, на которых нелегально ретранслировались фильмы, сообщили агентству ЛЕТА в Госполиции.

После снятия ограничений восстановлена работа ss.lv 24.08.2017

В среду вечером после отмены наложенных Службой госдоходов (СГД) ограничений возобновлена работа портала объявлений ss.lv, сообщил член правления ООО Internet Юрис Линис.

Internet и ss оштрафованы на 15 тыс. каждое за недобросовестную коммерческую практику 18.08.2017

Центр защиты прав потребителей (ЦЗПП) оштрафовал предприятия ООО "Internet" и ООО "ss" каждое на 15 тыс. евро за недобросовестную коммерческую практику, рассказала агентству ЛЕТА представитель ЦЗПП Санита Германе.

Кучинскис о споре СГД и ss.lv: не допустим отступлений в борьбе с теневой экономикой 1 16.08.2017

Хотя госуправление руководствуется принципом "сначала консультируй", отступлений в борьбе с теневой экономикой не будет — так в интервью Латвийскому радио премьер-министр Марис Кучинскис прокомментировал спор Службы госдоходов (СГД) и портала объявлений ss.lv. Об этом пишет Rus.lsm.lv.

В ss.lv рассказали, как будут решать спор с СГД 2 09.08.2017

В среду, 9 августа, представители оператора портала объявлений ss.lv фирмы Internet приняли решение о том, что в споре со Службой госдоходов (СГД) будут искать конструктивное решение с помощью партнера по медиации. Об этом порталу Delfi сообщил юрист ss.lv Марис Рукерс.

Глава СГД Илзе Цируле: можем принять решение о возобновлении деятельности ss.lv 5 09.08.2017

Как только СГД договорится с владельцами крупнейшего портала объявлений ss.lv о том, что те выдадут информацию на торговцев авто, работа рекламного сайта может быть восстановлена в прежнем формате. Об этом сообщила гендиректор Службы госдоходов Латвии (СГД) Илзе Цируле, которая пришла на радио LR-4, чтобы ответить на вопросы ведущей передачи "Действующие лица" Валентины Артеменко и журналиста портала Delfi Кристины Худенко.

Команда ss.lv обратилась к клиентам за помощью в обмен на бесплатные услуги 14 08.08.2017

Портал объявлений ss.lv, сменивший доменное название на ss.com создал в социальной сети Facebook свой аккаунт и обратился к пользователям с просьбой о поддержке после своего закрытия. Владельцы портала предлагают за помощь год бесплатных услуг.

IT-эксперты: закрывая ss.lv, СГД стреляет себе в ногу 2 07.08.2017

Решение Службы госдоходов (СГД) о приостановке хозяйственной деятельности владельцев портала объявлений ss.lv является опасным прецедентом, считают представители крупных латвийских интернет-проектов. В понедельник на пресс-конференции они выразили возмущение молчанием высших должностных лиц государства.

Сегодня заблокируют 24 домена, связанных с владельцами ss.lv 07.08.2017

В понедельник, 7 августа, латвийский регистратор доменных имен NIC.lv на основании требования Службы госдоходов (СГД) отключит домен ss.lv и еще 23 интернет-адреса, связанных с связанных с компанией Internet.

SS.lv: «Еще раз попробуешь оставить здесь объявление, мы тебе шею свернем» 26 06.08.2017

Такой ответ получила Рита на вопрос о ценах, заданный администраторам известного многим портала ss.lv.